Студенты Института Культуры в музее «Христианское просвещение чувашского народа»

27 октября Церковно-исторический музей посетили студенты факультета Культуры кафедры Народного художественного творчества Института Культуры вместе со своим преподавателем Натальей Ивановной. Сначала ребята ознакомились с приходской библиотекой. Затем студенты познакомились с новым для себя святым — преподобным Паисием: им показали презентацию по житию преподобного и рассказали о нём. Далее молодым людям были показаны залы музея и проведена экскурсия.

Ребята были впервые в музее и узнали для себя много интересного. За что искренне поблагодарили сотрудников музея.

Мероприятие проводится в рамках Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

Приглашаем всех желающих на экскурсии в Церковно-исторический музей.

Телефон для записи: 8 937 384 14 99.

Ещё фото здесь