Мастер-классы по вышивке лентами

В пятницу, 7 декабря в храме Новомучеников и исповедников Российских состоялось очередное занятие мастерской «Добродело» по вышиванию лентами. Вышивка лентами  – очень интересный вид рукоделия, позволяющий создавать объемные многоплановые композиции. Начинающие мастерицы научились под руководством Никифоровой Ольги Михайловны вышивке картины в технике «ромашка».

Творческие встречи с увлеченными людьми и мастерами позволяют прихожанам приобрести новые умения и навыки, познакомиться с неизвестными видами рукоделия, завести новые знакомства с единомышленниками и активно отдохнуть после рабочего дня.

Приглашаем все желающих на мастер-классы по рукоделию, которые состоятся:

11 декабря в 18:40 ч.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из фетра «

21 декабря в 14:00 ч.

Мастер-класс «Вышивка лентами. Рождественские мотивы»

Вход свободный.

Адрес: Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 4, библиотека храма Новомучеников и исповедников Российских.

Мероприятия проводятся в рамках реализации проекта Международного грантового конкурса «Православная инициатива».