Оценка мнения зрительской аудитории Музейно-библиотечного комплекса при храме Новомучеников

Каждую неделю библиотеку при храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары посещают четвероклассники 40 школы. Это те самые дети, что приходят к нам в музей каждый месяц на программу «Урок в храме».

Что же они прочитали на этой неделе? Евангельские истории, описание икон Пресвятой Богородицы, жития святых в пересказе для детей (святителя Тихона Задонского, святителя Филиппа Московского), назидательные повести, стихи, сказки и рассказы для детей. А кто-то не читал, а смотрел — открытки Чебоксар.

Мнение людей, посещающих Музейно-библиотечный комплекс, важно для нас, поэтому мы просим в конце проведенных занятий поставить оценку в виде улыбающегося, хладнокровного или грустящего смайлика. Сегодня наши читатели, судя по опросу, ушли с радостными лицами.

Мероприятие проведено при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива-2018».

В тексте использована фотография сайта https://ru.depositphotos.com