Покровские музыкальные вечера при храме Новомучеников

15 октября при храме Новомучеников и исповедников Российских прошел второй концерт Покровских музыкальных вечеров, посвященных Международному дню белой трости. Перед членами Чебоксарской местной организации Всероссийского общества слепых и прихожанами храма выступили студенты класса заслуженной артистки РФ и народной артистки ЧР Валентины Владимировны Геворкян факультета исполнительского искусства Чувашского государственного института культуры и искусств. Аккомпанировала вокалистам концертмейстер ЧГИКИ Оксана Юрьевна Комиссарова.

Вступительным словом настоятель храма архимандрит Гурий (Данилов) открыл концерт. Он напомнил гостям о традиции проведения при храме музыкальных вечеров в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы. В исполнении студентов публика услышала оперные арии. В завершение вечера организаторы и участники концерта получили благодарственные письма и пожелания успехов в учебе и труде.