Получатели услуг Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары в Виртуальном филиале Русского музея и на выставке «Мы живём в Мире» в храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары

8 февраля выставочно-реабилитационный проект тактильных картин «Мы живём в Мире» увидели получатели услуг Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары. Посетители не только узнали необычные случаи из жизни святых, где животные становились друзьями и помощниками людей, но и были удивлены такому необычному виду изобразительного искусства как тактильная картина.

После осмотра выставки гости отправились в Виртуальный филиал Русского музея. Здесь на большом экране им были показаны картины и иконы, посвящённые приближающемуся православному празднику — Сретению Господню.

Затем гости, пользуясь удобным случаем, зашли в саму церковь.

Заявки на проведение групповых экскурсий по тел.: 8 937 384 14 99.