Воспитанники детского сада № 108 на экскурсии «Рождество Христово» в Музейно-библиотечном комплексе храма Новомучеников и исповедников Российских

27 декабря в Музейно-библиотечный комплекс храма Новомучеников и исповедников Российских на тематическую экскурсию «Рождество Христово» была приглашена старшая группа МБДОУ «Детский сад № 108». Вертепы из шерсти, используемые в качестве наглядных пособий, позволили детям окунуться в события времён Христа и увидеть обстановку, в которой родился Спаситель. Благодаря Виртуальному филиалу Русского музея дети познакомились с иконами Рождества Христова.

Церковно-исторический музей и библиотека работают ежедневно с 10.00 до 18.00.

Музейные мероприятия проводятся в рамках реализации проекта Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016- 2017».

Заявки на проведение групповых экскурсий по тел.: 8 937 384 14 99.