Воскресная семейная студия «Солнечная колыбель»

В воскресенье, 16 декабря, в Музейно-библиотечном комплексе при Храме Новомучеников и исповедников Российских прошла семейная студия «Солнечная колыбель».

На семейном воскресном чтении в библиотеке «Прочитай, папа! Прочитай, мама!» родители и дети вместе с педагогом Светланой Петровой прочли поучительный рассказ «Ангел-хранитель». Детям на этот раз задали домашнее задание: выучить коляду «Христос Спаситель».

На музыкальном занятии дети пели уже знакомые и новые песни —  про птиц и животных. После чего сделали аппликацию из салфеток. Получился яркий рисунок со снегирем. На художественном рукоделии наши друзья сделали елку и украсили ее разноцветными шарами и снежинками.

Мероприятие проведено при поддержке Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества.