Воскресная семейная студия «Солнечная колыбель»

27 января в рамках семейной студии «Солнечная колыбель» при храме Новомучеников и исповедников Российских было подготовлено несколько площадок.

В 10.30 в зале «Русский музей: виртуальный филиал» прошли художественные занятия с детьми младшего (педагог Валерия Алексеева), среднего и старшего возраста (художница Елена Измайлова). В 11:00 — в библиотеке были организованы развивающие занятия для малышей с педагогом. В 11:45 — музыкальное хоровое занятие с волонтером Ульяной Андреевой. В 12:00 — в актовом зале Воскресной школы был поставлен кукольный самодеятельный спектакль «Снежная королева».

Приглашаем и вас, родители, вместе с детьми присоединиться к развивающим, музыкальным и художественным занятиям в нашей «Солнечной колыбели».

Мероприятие проведено при поддержке Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества.