Работники Церковно-исторического музея на выставке «Экология души»

5 февраля сотрудники и волонтёры Церковно-исторического музея посетили выставку «Экология души», в которой приняли участие художники-волонтёры церковного музея: Надежда и Олег Ярдыковы, Татьяна Бурмистрова, Станислав Владимиров и Андрей Максимов.

На выставке представлены живописные и декоративные картины, воспевающие красоту русской природы, а также православные иконы. Все работы несут в себе светлое, радостное настроение, вызывая только положительные эмоции.

На выставке «Экология души» работники церковного музея поздравили художницу Надежду Ярдыкову с днём рождения и пожелали неиссякаемой творческой энергии и новых свершений на поприще изобразительного искусства.

Затем группа активистов церковного музея отправилась в кафе, где обсудила рабочие планы на будущее.