Приглашение для волонтеров

Дорогие друзья, приглашаем вас к участию в деятельности Церковно-исторического музея и библиотеки при храме Новомучеников и исповедников Российских.

Если вы любите выступать перед аудиторией или хотите преодолеть страх публичных выступлений, то можете попробовать себя в качестве помощника экскурсовода. Вашей задачей будет описание одного-двух экспонатов в ходе экскурсии.

Возможно, вам нравится писать небольшие статьи, тогда вас заинтересует работа по написанию информационных материалов по проведенным мероприятиям.

Среди других видов деятельности — помощь в библиотеке и при проведении творческих мастер-классов.

Ждем всех желающих. Зарегистрироваться можно по ссылке